• Добро пожаловать!•

•Приветствие•

Дорогие участники!
Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре ***Stanford University***. Наша ролевая переехала поэтому освободилось очень много интересных ролей.У нас очень много акций.Каждый персонаж из этих акций нам требуется.Да, кстати с переездом нас!Ну а теперь наденьте тёплые тапочки и присоединяйтесь к нашей весёлой компании.Ждём вас!
ИГРА НАЧАЛАСЬ!


•Игра•
•В игру требуются•
В данный момент в игру требуются все персонажи из акций , так же ждём неканонов.
•Погода и время•

1 сентября. Среда.
Вечер. 17:00 - 23:00

Немного похолодало.Ветра нет .Примерная температура : + 17.
Игра началась!


•Навигация по акциям•



•Партнёры•

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Жмём каждый день!

Здесь можете быть вы. •Проекты администрации•




•Администраторы•



•Модераторы•







•Копирайт © •


Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн by Mikaella O'Connor специально для
***Stanford University***
Чтобы дизайн форума лучше отображался , мы советуем просматривать его с браузеров Mozilla или Opera.
Разрешение экрана : 1280x1024 .

***Stanford University***

Объявление

РЕБЯТ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! САЙТ ЕЩЁ СОЗДАЁТСЯ, ПОЛНО НОВЫХ И СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ, СПЕШИТЕ!!!!! http://yaleuniversity.rolka.su/ http://yaleuniversity.rolka.su/ http://yaleuniversity.rolka.su/ http://yaleuniversity.rolka.su/ http://yaleuniversity.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Stanford University*** » Флуд » Flood vol.3 Вместе мы сила!


Flood vol.3 Вместе мы сила!

Сообщений 751 страница 780 из 805

751

Anabelle O'Connor
задолбали просто твои попрекания насчет постов!!
Никто ничего не пишет, а именно меня на бан...не, круто придумала, вообще под столом я.
Я вообще-то делами занимаюсь, а во флуде сижу, потому что получается так. А уж на посты, дорогая моя, времени у меня просто нет!!

0

752

Вообще-то пост дело не принудительное, если у человека нету желания или возможности написать пост, зачем скандал устраивать, вместо того, чтобы просто подождать

0

753

Stefania Cole
вас попрошу помолчать.
Chris Crawley
знаешь, дорогой, пару дней куда не шло, но целую неделю сидеть во флуде, причем спокойно, и говорить что нет настроения на посты, это уже слишком.

0

754

Anabelle O'Connor
Знаешь я сам буду решать, когда и что мне писать. Ты хоть знаешь, что у меня в жизни происходит? Нет!!!А настроения нет, извини, не просто так.

0

755

Anabelle O'Connor тебе никто не давал право затыкать мне рот, и вообще где ты в правилах увидела, что если человек не пишет пост неделю, то его в бан надо, главное игрок активен в игре а не просто зарегистрировался и просто тупо не заходит

0

756

Chris Crawley
если ты десять минут посвятишь написанию поста, а не разговорам во флуде, от тебя не убудет.
я нормально просила, напиши пост. ты мне ещё в ЛС пообещал, утром будет. ну конечно, как не было так и нет. и в перекличке хватает наглости написать, что ждешь меня. кто кого ещё ждешь. я тебя позвала, потому что думала, что ты нормально играть будешь, а оказывается...

0

757

Stefania Cole
неделя - это активен?
а я тебя не затыкаю, а прошу помолчать, потому что тебя это дело никаким боком не касается.
я без поддержки главного админа бы не стала просто так разборки устраивать.

0

758

Anabelle O'Connor
Сука...
Ты сейчас что хочешь доказать своими наездами на меня???То, что я придурок, а ты такая вся принцесса что ли????

0

759

Chris Crawley написал(а):

Ты сейчас что хочешь доказать своими наездами на меня???То, что я придурок, а ты такая вся принцесса что ли????

я тебе написала все с самого начала, не будет поста, не будет ничего.
тебе делать выводы.

0

760

Anabelle O'Connor мне тоже много чего обещают и не пишут постов, я сижу и спокойно жду, пока человек сможет, у каждого свои обстоятельства

0

761

Anabelle O'Connor
До субботы я не смогу поста написать, потому что я сижу с братом, а мать сегодня увезли на скорой в больницу и ребенка не с кем оставить

0

762

Stefania Cole
понимаешь, когда человек не может по обстоятельствам, он минимум предупреждает об этом.
а тут я только и слышу отговорки "у меня нет настроения", "мне не охото", "я уже ухожу".
ладно, последнее не счет, но все равно.
я не разу не слышала, чтоб мне сказали "у меня проблемы, я не могу написать" или чего-то подобного.

0

763

Chris Crawley написал(а):

До субботы я не смогу поста написать, потому что я сижу с братом, а мать сегодня увезли на скорой в больницу и ребенка не с кем оставить

спасибо за объяснения.
буду знать и перестану, как сука, тебя доставать.

0

764

Anabelle O'Connor настроение не бывает по многим причинам и  в таком состоянии лучше вообще посты не писать, чем их писать как попало

0

765

Anabelle O'Connor
всегда пожалуйста, обращайся

0

766

Anabelle O'Connor
Chris Crawley
Stefania Cole
Так народ, теперь все успокойтесь.
По поводу Криса.
Аннабель ждёт от тебя пост уже больше недели и просила меня, чтобы я тебе написала, чтобы ты написал ей пост, но его не было.Ты писал ей, то что у тебя нет настроения писать его.Если бы ты ей сказал истенную проблему, то она бы поняла.
Теперь Аннабель
Заяц, я всё понимаю, но человек написал свою настоящую проблему сейчас и не стоит злиться.Я сама бывает сижу с мелкими и понимаю Криса, что времени бывает не хватает,но всё же он бы мог наверное найти свободное время, для того, чтобы написать хотя бы 10 строчек.Ведь в обед и ночью дети обычно спят.
(И кстати обычно такие проблемы в ЛС или в аське выясняют)
Теперь Стеф
Солнце, не встревай пожалуйста в разговор. Они уже не малые дети, должны сами разобраться.

0

767

Mikaella O'Connor написал(а):

Солнце, не встревай пожалуйста в разговор. Они уже не малые дети, должны сами разобраться.

все ладно, я молчу, просто я знала настоящую причину почему он не писал посты, потому что я тоже от него жду, и не люблю когда вот так на человека начинают кидаться

0

768

Stefania Cole написал(а):

все ладно, я молчу, просто я знала настоящую причину почему он не писал посты, потому что я тоже от него жду, и не люблю когда вот так на человека начинают кидаться

Ясно, а он ей отговорки похоже придумывал.
Кароче закрыли тему.

0

769

вы все об этом?
да мы уже помирились...
мир, любовь и голуби.. и тд и тп

0

770

Mikaella O'Connor написал(а):

Ясно, а он ей отговорки похоже придумывал.Кароче закрыли тему.

Ладно, сами разберутся и тема правда закрыта :)

0

771

всем привет!

0

772

всем привет...

0

773

молчите громче

0

774

Сидим во флуде-плохо, молчим-тоже плохо. Че ты хочешь то?

0

775

Chris Crawley
извините, буду молчать.

0

776

:)

0

777

привет лунатикам

0

778

Привет, флуд и все кто меня видит!)

0

779

Nate Archibald привет

0

780

Всем приветик*)

0


Вы здесь » ***Stanford University*** » Флуд » Flood vol.3 Вместе мы сила!