Сладкие конфетки|Sweet candies

О вечеринках, которые устраивают эти девушки, ходят легенды, а попасть к ним в компанию уже стало практически не возможно. Это, казалось бы, идеальные люди. У них никогда нет проблем, они не ограничены в деньгах, рядом всегда вьются поклонники, а по пятам ходят подражатели. Номер один, конфетки никому и никогда не уступят свой титул, поэтому о том, чтобы дать себя в обиду не может пойти и речи, в конце концов, на что тогда нужны те самые поклонники? Эта иерархия не имеет равных по своему укладу. Каждая девушка является подчинённой и королевой одновременно. Разногласия между ними возникают редко, потому что они знают, если тебя один раз вышвырнут, то обратно уже не возьмут никогда, поэтому своё мнение друг о друге девушки чаще всего держат при себе. Зато вот возможность унизить кого-нибудь никогда не упустят.

Тени|Shade

Девушкам из теней уделяют не так много внимания, как им того хотелось бы. Им не нравится собственная позиция в университетском королевстве «вы такие потому, что мы так хотим» Тени мечтают попасть в «Сладкие конфетки» и порой переступают черту, ради достижения собственной цели. Среди них есть очень даже много достойных девушек, которые ни чем не отличаются от правительниц университета, но их не берут в группировку высшего сорта, а просто выжидают чего-то.
То, что девушками чаще всего попросту манипулируют, не значит, что они не могут поступать так же. Это не тихони-ботаники, они такие же стервы, такие же красивые, такие же хитрые, просто люди не замечают того, что в тихом омуте черти водятся.

Королевство Би|Kingdom B

Вот она, бомба замедленного действия, при одном упоминании о которой «конфетки» начинают фальшиво фыркать, а тени воспринимать каждое слово с опаской. Это королевство интриг, лжи и злорадства, королева которого всегда понимает, что делает и к чему оно приведет, а подданные не боятся растоптать человека в пыль и опустить его статус до отметки «ниже плинтуса» Эти девушки, даже между собой могут вполне спокойно вести войны не на жизнь, а на смерть и знают, когда и кому ткнуть ножом в спину. Что бы там не говорили «Конфетки» с мнением королевы Би и её фрейлин будут считаться все, хочется им того или нет. И даже если большинство из этого королевства хотят перейти к тем самым «конфеткам» они высокомерно поднимут голову и злобно оскалятся, проходя мимо них и показывая тем самым свою независимость и важность.

Мафия|Mafia

Вы уверенны, что мафия не водится среди нас? Что вас не пристрелят спустя пару-тройку недель после того, как вы увели подружку у одного из парней этой кампании? Вы вообще хоть в чём-нибудь относительно них уверенны? Так вот не нужно заблуждаться. Если ты свяжешься с ними, то либо станешь таким же, либо тебе несдобровать. Они гроза NYU , их уважают и боятся. С ними не шутят, им только подражают глупые люди, которых эти ребята вовсе не добрым словом ставят на место. Если тебе нужна доза, они помогут её достать, но только на этом ваш разговор и кончится, потому что если ты сдашь их копам, или лавочку прикроят, самым выгодным вариантом будет убежать из страны, чтобы они не нашли тебя. И если девушки Ню-Йоркского университета плетут интриги и разносят сплетни, то у парней здесь разговор короткий.

Львы|Lions

Ещё не одна девушка не смогла отказать кому-нибудь из этой компании. Слишком сильное впечатление производят их манеры, внешность, чувство юмора… отзывы подружек о том, что никого лучше не было и вряд ли будет. И если гангстеры славятся своей опасностью, то львы своими списками побед, число имён девушек в которых уже давно перевалило за сотню. Однако как известно, каждому королю нужна своя королева, поэтому чаще всего эти ребята вьются около «Королевства Би» или «Сладких конфеток», зная что девушка из такого общества только повысит статус Казановы. Только вот кто сказал, что самые добрые, самые сильные, самые красивые и т.д. и т.п. не могут изменять по шесть раз в неделю? Все знают об этом, но все молчат, потому что в случае не угоды хоть одной девушки из высшего общества, о парне которой будут говорить, месть будет страшной.